Толкование снов война

Сонник Война

Война, Увиденная вами во сне, Как утверждают Сонники, Несет с собой только ссоры, Конфликты и ожесточенные схватки наяву. Это очень тревожное сновидение, Способное сильно подорвать ваш внутренний покой. Сонники уверены, Что Война во сне снится только тем из нас, Кто наяву обеспокоен какими-то крайне негативными событиями или не может найти решение давних проблем. Однако, Сонники предлагают прежде всего понять характер этого сновидения. Война во сне - это проявление внутренней агрессии, Огромного негатива, Живущего внутри вас.

Видеть во сне войну - неудачи в делах и развал в семье, Сложные и крайне негативные события.

Война олицетворяет собой и крушение привычного уклада, И реальную угрозу вашему имуществу и здоровью, И панику, И страх... Крайне отрицательный образ сновидения, Который действительно может знаменовать собой наступление для вас не самой удачной жизненной полосы.

Видеть во сне войну, Воевать - внутренний негатив и агрессия.

Войну во сне породили именно вы! Такие ситуации встречаются очень часто - агрессия и негатив, Живущие внутри вас, Не находя выхода в реальной жизни (вам пока удается сдерживать их) провоцируют крайне тревожные ночные видения (такие, Как Война). Сон морально нездорового человека - в вашем организме явно нарушен психоэмоциональный баланс. Избавиться от навязчивых сновидений вы можете только одним путем - обязательно займитесь пристальным самоанализом, Найдите источник агрессии и злости и постарайтесь уничтожить его.

astroscope.ru

Толкование снов война во сне

Здесь вы можете прочитать сны, в которых встречаются символы Толкование снов война. Нажав на ссылку Толкование сна под текстом конкретного сновидения, вы можете прочесть онлайн толкования, написанные бесплатно толкователями снов нашего сайта. Если вас интересует толкование сна по соннику - перейдите по ссылке Сонник, и вы попадете на страницу, где сможете прочесть толкования снов, в том виде, как они трактуются различными сонниками.

Для поиска интересующего вас образа введите ключевое слово из вашего сна в поисковую форму. Таким образом, вы легко узнаете, что значат сны Толкование снов война, или что означает во сне увидеть Толкование снов война.

Война миров во сне

Во сне я-пророк. И я, вместе со своей подругой из окна смотрим на строящийся дом (причем дом возле школы строят на самом деле). И вдруг я вижу в окнах какие то тени, мы решаем подойти поближе. Подойдя я вижу много умерших душ: Тысячи, миллионы... Они воют, все в крови... Я спрашиваю " Оля ты видишь это? " -она говорит-да, стройка идет. Я собираю группу и мы спускаемся под землю, под этот дом, а там... Могилы, множество могил! И вдруг... ВЗРЫВ! И все скелеты Земли восстали!!! Милионы скелетов начинают убивать людей! На войну пошли все: мои друзья, родные... А самое главное-пой парень идет на войну! (тут все плачут, прощаются, причем все в военном одиянии), и тут мой парень делает мне предложение!!! Я его принимаю, целую его, и мы все уходим на битву.

Тут я встречаю старца, он отводит меня на высокую гору... И я вижу: Кровь, много крови, люди гибнут, а скелетам хоть бы хны!!!

Старец говорит мне, что спасти человечество можно только убив какое то чудовиЩе (внешне похоже на смесь минотавра с драконом). Ну я его убиваю, вся в крови, плачу... И вижу, что все скелеты погибли!!! Человечество радуется, я (непомню, как) окаазываюсь на месте битвы.... И вижу мертвого любимого!!! Ну я в рев... Плачу плачу... И вдруг, вкладываю кольцо ему в руку.... И ТУТ.... Поток света устремляется из меня в небо, а потом в него... Он оживает, я умираю.

Потом вижу, как меня хоронят, вижу себя в могиле... Бледную, израненную... А потом просыпаюсь.....

Незнаю, к чему бы это... Но мы с парнем расстались....

Война во сне

Мне снилась война. Причем с немцами, но не ВОВ. Потому что мы с родителями собрались в Москву посмотреть салют по случаю дня победы в ВОВ.. Кругом пули, бомбы, пожары. Мы пошли в туалет. А само здание туалета было переносила гигантская говорящая птица. И мы там же и полетели дальше в Москву.

Потом пошла сильная бомбежка, птица приземлилась. Тут появилась КМ (это моя самая близкая подруга в жизни, мы с ней знакомы с младенчества), мы с ней решили побежать. Сами с винтовками, только забежали в какой то узкий коридор, как нас со всех сторон начали обстреливать... Мы сначала отвечали, потом поняли что бесполезно, решили вернуться. На обратном пути нас тоже чуть не убили, но мы добежали до нашего туалетного здания.

... Внутри здания была другая моя близкая подруга. Мы знакомы с ней со школы, она очень увлекается толкованием снов. Я помню, она что то рассказывала и вроде как на телевизор показывала. Мы смотрим туда, а там таким совковым пафосным тоном передают "Вот идет в бой первый женский батальон"... Показывают девушек в обычных крестьянских нарядах, юбки. Платки на голове... Больше на медсестер похожи. И тут какие то мужчины одну девушку хватают и орут: "Мы тебя не отпустим на войну"... Она как будто дочь какого то богатея.. А она вырывается, кричит что то там про долг.. И наконец у неё получается, она выбегает от них на улицу, и в этот момент я уже не как зритель на неё со стороны смотрю, а ЕЁ глазами вижу всё вокруг. Начинается страшная стрельба, она=я пробегает два шага и то ли падает раненая, то ли убитая.

Дальше я снова я. Мы все почему-то уже не в нашем здании-туалете, а на улице. Тут какая то птица нам говорит: "Прячьтесь у нас в перьях, они (немцы) в нас не стреляют", Мы начинаем прятаться и тут я просыпаюсь.

Долго не могу заснуть, потом засыпаю и идет продолжение.

Я нахожу на дороге ноутбук, маленький такой, но всё равно. Декорации всё те же: война, бомбежки и прочее. Мы с мамой (папа спит) решаем посмотреть новости. Непонятно откуда у меня раскладной стульчик, я сижу на нем. Тут подходит казашка на вид, но по сути и манерам цыганка с ребенком и говорит "Мне нужно сесть на этот стул и посмотреть новости". Я почему то сразу же уступаю ей место.

Какое то время она просто смотрит, нам она не нравится.. Тут ребенок начинает что то вытворят с моими волосами, я начинаю кричать, мама помогает распутаться, а я краем глаза вижу как эта казахо-цыганка разрывает асфальт начинает нагребать оттуда кучу драгоценностей и под конец уносит ещё и ноутбук. Было жутко обидно. Я проснулась.

Потом снилась ещё и третья часть, но она была уже под утро и была не такой неприятной, как первые две. Поэтому её я не запомнила.

Я думаю, что это был очень плохой сон, тут же в жизни за один день получила несколько плохих новостей. Хотелось бы понять сон глубже. Спасибо.

Война во сне

Сначала мне снится что-то блеклое, не запоминающееся, но вдруг я во сне осознаю, что началась война. Причем, иногда это осознание приходит как-то само собой, а иногда кто-то сообщает мне об этом.

Я виню себя за то, что не уехала из страны до начала войны, ведь была такая возможность, а я догадывалась, что начнется война. А теперь я не могу уехать. Окружающие меня люди сохраняют спокойствие, а меня охватывает паника.

Потом я вижу солдат, танки, оружие. Иногда я вижу самый разгар битвы. Люди падают замертво, разрываются снаряды. Причем иногда еще летят стрелы.

На протяжении всего сна я чувствую страх, отчаяние, безысходность.

Война кошки тёмные силы умершая бабушка во сне

Добрый день, уважаемые толкователи. Скажите к чему приснился следующий сон. Сниться мне что вроде как на земле идет война с тёмными силами и вроде как эти тёмные силы, как темные тени выходят из какого-то здания и нападают на людей. Кругом разруха и паника. И почему-то бегает куча кошек., один кот мне показался странным, полосатый такой и он в итоге кинулся на меня, я предположила, что он тоже относится к тёмным силам, в итоге он исчез и появилась женщина,, которая предложила всем сладкое и сказала не боятся, что они нас не тронут. Затем я увидела ещё 2 кошки - одна чёрная вторая-белая рядом, при этом они просто прошли мимо. Потом мне сниться моя умершая бабушка и вроде, как она такая же как и перед смертью, болеет той же болезнью (у неё рак был) и на фоне этого с головой не совсем в порядке, она нервничает и кричит.

А я мои родители и брат говорим, что отселимся от неё, типа мы с ней жить больше не можем. Затем мы уходим и начинаем искать квартиру другую, находим квартиру на 1ом этаже, а там делается ремонт, разбивают стены, сверлят что-то. Я говорю, родителям, что это не очень хороший вариант - а они мне отвечают, что не важно какой вариант, главное съехать от бабушки.... Короче не понятно к чем этот угрюмый сон. Подскажите, пожалуйста.

Война во сне

Началось все с того, что я и моя одноклассница в небольшом  домике. Мы в женской военной форме. Наш домик не единственный, их несколько. Мы находимся в лесу. Причём все домики находятся под деревьями, а наш, почему-то на небольшой поляне. 

И вот мы вышли. Перед нашими домиками есть полянка. Все девушки (в каждом доме было по 2) пошли за грибами. А грибы большие такие, поляна солнечная. Вдруг Ленка (одноклассница) увидела в дали военную машину. Все мы испугались и побежали к домикам. Прибежав, мы закрылись на крючок и решили сварить. У нас был маленький погребок, там было немного картошки. Варили в котелке суп с грибами. Я решила выглянуть на улицу. Приоткрыла дверь и увидела, как из соседнего домика солдаты что то выносят. Нас увидел один, я успела закрыться. Парень начал стучать. Потом оказалось, что это наши. Приехали за едой. Он спросил есть что нибудь. Мы отдали ему оставшиеся грибы и картошку. 

После этого подруга куда то вышла. В открыла небольшое окно. Все было очень странно. Светлая набережная из камня, все мирно и спокойно. Я начала плакать, потому что мне страшно (война же). К окну подошла женщина  с ребёнком в коляске и начала меня успокаивать. 

На этом сон закончился.. 

Война во сне

Во сне мне приснилось, что я подхожу к торцу дома. Дом был панельный девятиэтажный. Иду с каким-то человеком, и вдруг с левой стороны в небе показался самолет. Он летел не очень быстро и достаточно низко, за ним показались еще несколько штук.

Внезапно у него открылся бомболюк, и он начал сбрасывать бомбы (небольшие с оперением), их было очень много. Я остановился, выругался, сказал, что началось, и побежал к дому.

Человеку, который был со мной, я сказал, что надо бежать. Бомбы падали на землю и оставались лежать на ней, они были размером сантиметров 40 каждая. С правой стороны дома тоже показались самолеты и тоже начали кидать бомбы.

Я увидел, как один из них скинул, что-то большое на девятиэтажный дом, он взорвался и упал на соседний дом, который тоже обрушился. Из далека доносились крики. Я подбежал к дому и спрятался под первым же балконом.

Передо мной начали сыпаться эти маленькие бомбы. Они не взрывались, а просто валялись вокруг. Я подумал, что это мины. Следующей моей мыслью было, что надо было бы бежать в подвал, так как здесь, если они взорвутся меня убьет.

Тут я увидел бегущего человека, пробегая мимо меня он упал. Перед ним лежала бомба. Он, с испуганным лицом, сел на землю, вытянул ноги вперед и при помощи рук попятился назад.

На бомбе включилась какая-то лампочка. Он попытался ее оттолкнуть ногой. Я понял, что если она взорвется, то мне конец и вжался в землю в углу. Раздался громкий хлопок, после которого я вскочил и побежал в подъезд.

Дальше началось уже что-то футуристическое. В квартире я выбежал на балкон. Была уже ночь и на улице вокруг летали какие-то шары. Кто-то мне крикнул - "пригнись, чтобы тебя не заметили", и я пригнулся. Но один их шаров меня увидел и полетел в мою сторону.

Я крикнул, что я не успею, но человек который был со мной сказал, что я должен. Тогда я сел с краю балкона, так чтобы меня не было видно за перилами и поднял руки над головой, сведя ладони вместе.

Шар пробил перила сбоку и оказался прямо передо мной. У меня промелькнула мысль, что мне не хватает времени остановить время (почему именно время не знаю, но была именно такая фраза). Но я не сводя глаз плавно по дуге перевел руки в положение перед собой.

Взгляд мой был неподвижен и направлен на шар, я даже смог рассмотреть его в подробностях, но когда мои руки, сомкнутые в ладонях, оказались передо мной, я перевел взгляд как бы за шар. Шар же начал движение в мою сторону, чтобы пробить меня также как и до этого перила. Но пролетев буквально пару сантиметров он замер, а я в это мгновение проснулся.

Война во сне

Второй раз вижу во сне, что у нас в стране начинается война. Я со знакомыми мне людьми плыву на каком-то судне и вдруг летят много военных самолетови мы понимаем, что началась война. Заплываем в бухту среди скал и вдали, в море видим множество военных кораблей. Пытаемся спрятаться и нам страшно.

Война во сне

Мне приснилась война и я была участницей этой войны, но мы были что-то типа шпионов. Я и со мной несколько человек скрывались от всех. Сначала была осень и мы прятались в каком-то дому, около этого дома я нашла наручные часы. На них был написан 1940 год, но нарисован почему-то Наполеон. Потом была зима, я и остальная группа пробирались сквозь сугробы, потом мы пришли в какой-то штаб что-ли или больницу, скорее всего больницу. При этой больнице была комната с иконами, и я, когда бежала от немцев, забежала в эту комнату с иконами, но меня нашли там. Потом я как-то спаслась и пришла к тому дому, у которого я нашла часы, но дома не было. Вся земля была как-будто перепахана, даже обломков дома не было.

А потом я проснулась? Что значит этот сон, ведь фильмы о войне я не смотрела ооочень давно...

Война во сне

Приснилось, что началась война (вернее я знала, что началась война, но действий не видела) дочь начала собираться в школу, а я говорю, ты куда собралась, все дороги перекрыты, у нее была температура.

Снилось что едем мы с подругой на машине (сейчас не общаемся) и ее убивают, я залезла к ней в сумку и забрала свою цепочку с кулоном (золотую) смотрю, а там еще несколько золотых цепочек, короче я их себе присвоила, а потом я узнала, что она жива. В жизни она мне не подруга, я у нее работала.

Война Любимый меня спасал во сне

Сегодня ночью (со среды на четверг) мне приснилось начало войны в Турции. Я, якобы, там отдыхала с друзьями.

Мы сидели за длинным столом и ели. Было очень много еды. В какой-то момент я повернула голову и увидела турецкую армию (на лошадях и с саблями) , которая наступала в нашу сторону. Когда она приблизилась к нам, их главнокомандующий что-то выкрикнул и армия разделилась на две части. Первая - напала на Парламент (или что там в Турции) , а вторая - на туристов. Все начали разбегаться.

Я начала бежать в отель за вещами и вижу, что мои вещи погрузил в автобус мой бывший парень (он был в моей жизни на самом деле, просто переехал жить в другую страну и мы не видимся) . Он (парень) сказал, чтобы я садилась в этот же автобус и уезжала в аэропорт. В автобусе кроме сумок и водителя-турка никого больше не было. А так как водитель - турок, то на него никто не должен был напасть. Я вижу, как мой бывший забирает сумку еще у какой-то женщины и говрит ей, чтоб она не садилась в автобус, а оставалсь с ним в отэле. И мне хочется сказать ему, что я хочу остаться с ним, а женщина пускай едет с вещами. Но потом, я понимаю, что он таким образом спасает меня (так как в автобусе должна ехать та тетка, но он любезничает с ней, чтобы она осталась, а я уехала) . Чтобы это все значило? )))))

Война во сне

В последнее время очень часто снится мне война, выстрелы, взрывы, дым. Я взволнована, мне страшно, неужели реально и у нас в городе все разбомбят и будет война?

Заранее большое спасибо за помощь понять к чему это снится?

Война и поиск человека во сне

Первое, что появляется во сне - лес. Самый обычный и ничем не примечательный. Он и не особо важен там, потому что не показывается шибко чётко, главное - идёт война. Я не знаю, с кем и где конкретно (город, или хотя бы страна) , но дела явно не утешительны. Я выступаю в роли типичного солдата. Во время сна, сражений не происходило, он был коротким, да и местность чистая, ни одного противника. Со мной был один человек, девушка. Мне, лично, она незнакома, но во сне наоборот. Видимо напарницы.

Мы просто обходили местность, скорее всего, патрулировали. Подошли с ней угловатому камню, располагающийся почти горизонтально, лишь немного поднимал свой нос вверх, и мы взобрались на него. Впереди всё спокойно, виднелась прилегающая территория чуть больше обычного.

После, произошёл атомный взрыв. Он был далеко, но расстояния оказалось достаточно, чтобы мы приняли на себя лёгкий порыв ветра от ударной волны. Моя напарница закричала: "они хотят взорвать нас! ". Я, как угорелая, куда-то побежала, хотела найти что-то. Пока сама не понимала, что, но потом стала выкрикивать одно имя - Юра. И не раз. Подбегала к, якобы, знакомым и спрашивала у них, где он. Кто-то его не видел, кто-то да, но я никак не могла его найти, а приближение смерти уже чувствовалось и от этого появилось отчаяние. Вполне возможно, что уже в следующую секунду меня ожидал конец, но останавливаться и сдаваться совсем не хотелось. Я стала бежать ещё быстрее и настойчивей выкрикивать имя Юра.

Забегаю в здание, там кричу, кто-то откликается, но я не вижу этого человека. Пытаюсь ещё малость пробежать в надежде, что это именно он и вижу его спину. Снова выкрикиваю имя, только немного неуверенно, будто хочу убедиться, он иль нет. Этот Юра оборачивается, явно узнал меня, и вопросительно смотрит, как бы, спрашивает: "что нужно? ". (Внешность совершенно непонятна, никогда такого человека не встречала. Помню, что блондин, хоть и не люблю этот цвет волос. Сознание выдумало какой-то свой образ неизвестного мне человека) . Я подхожу и целую его. Легко и быстро. Он на миг удивился, а потом искренне улыбнулся, как будто долго этого ждал или испытывает взаимность.

Потом я резко просыпаюсь. Наверное, то здание было эпицентром взрыва, а может нет. Вполне вероятно, что сработала реакция организма "за секунду до смерти".

Война во сне

Затопление водой первых этажей дома в котором живу. От взрыва ракеты получают ранения муж и жена, жена защищает ребенка и он остается невредим. При этом муж получает сильное ранения в области сердца. Помогают некие люди толи немцы толи чеченцы. Присутствует машина скорой помощи, при виде которой присутствует искра надежды и спокойствия. После появляются люди на лошадях, которые обвязывают веревкой за шею мужа, а ребенка сожают ему на спину и собираются куда то тащить. Жена просит этих людей отпустить ребенка и они соглашаются. Много военной техники, взрывы, стрельба. Мы просим помощи у близких людей - родственников, они отказывают в помощи. Из дома где живут бабушка и дед, в гробу выносят труп деда. Гроб очень дорогой, из дорогого дерева, дед не помещается в гроду и у него свисают ноги.

Прошу кто разбирается в толковании снов, дать толкование этому сну моей супруги. За ранее спасибо!

Война планет во сне

Осенний вечер, многоэтажные дома, оживленные улицы.

Чистое небо, много звезд, огни города.

Я иду с любимой девушкой, гуляем.

Посматриваю на звезды, спокойствие в душе.

Внезапно на небе начинает появляться одна за другой звезды.

Их все больше и больше. Сердце начинает биться все сильней.

Вспышки на горизонте... Становиться тише.

Вспышки приближаются, звезды становяться больше в размере.

Все небо усыпано большими звездами...

Гремит первый взрыв - далеко.

Дальше больше взрывов, вспышек, все ближе...

" Звезды" стали очень большими...

Беру за руку девушку, пытаюсь кудато бежать.

Толчек земли сбивает с ног с оглушительным взрывом...

Темнота... Просыпаюсь - страх, пульс на пределе...

Война с вампирами во сне

С понедельника на вторник снилось, что в каких то джунглях веду беспощадную борьбу за выживание с вампирами, которых я и знаю и не знаю одновременно, тоесть такое ощущение, как будтто я их где то видел и, что это люди и в тоже время когда я их разрубаю мечом, сверху вниз от плеча к тазу, то мне как бы засчитывается какая то двойная жизнь, как будтто это не реальность, а игра. Сразу оговорюсь, что в подобные игры никогда не играл и не играю, и не большой любитель подобных сериалов и фильмов. В самом конце сна убиваю кого-то, который каким то образом соприкасается со мной, причем он меховой, т. Е. Вижу его шерстяной покров по всему туловищу, в последний момент умудряюсь его убить и не могу понять, накопленные бонусы по жизням остались со мной или нет, т. Е они куда-то исчезли. Все.

Сон война

Мне приснилась война и я была участницей этой войны, но мы были что-то типа шпионов. Я и со мной несколько человек скрывались от всех. Сначала была осень и мы прятались в каком-то дому, около этого дома я нашла наручные часы. На них был написан 1940 год, но нарисован почему-то Наполеон. Потом была зима, я и остальная группа пробирались сквозь сугробы, потом мы пришли в какой-то штаб что-ли или больницу, скорее всего больницу. При этой больнице была комната с иконами, и я, когда бежала от немцев, забежала в эту комнату с иконами, но меня нашли там. Потом я как-то спаслась и пришла к тому дому, у которого я нашла часы, но дома не было. Вся земля была как-будто перепахана, даже обломков дома не было.

А потом я проснулась? Что значит этот сон, ведь фильмы о войне я не смотрела ооочень давно...

Самолеты война во сне

Здесь вы можете прочитать сны, в которых встречаются символы Самолеты война. Нажав на ссылку Толкование сна под текстом конкретного сновидения, вы можете прочесть онлайн толкования, написанные бесплатно толкователями снов нашего сайта. Если вас интересует толкование сна по соннику - перейдите по ссылке Сонник, и вы попадете на страницу, где сможете прочесть толкования снов, в том виде, как они трактуются различными сонниками.

Для поиска интересующего вас образа введите ключевое слово из вашего сна в поисковую форму. Таким образом, вы легко узнаете, что значат сны Самолеты война, или что означает во сне увидеть Самолеты война.

Война во сне

Второй раз вижу во сне, что у нас в стране начинается война. Я со знакомыми мне людьми плыву на каком-то судне и вдруг летят много военных самолетови мы понимаем, что началась война. Заплываем в бухту среди скал и вдали, в море видим множество военных кораблей. Пытаемся спрятаться и нам страшно.

Война миров во сне

Во сне я-пророк. И я, вместе со своей подругой из окна смотрим на строящийся дом (причем дом возле школы строят на самом деле). И вдруг я вижу в окнах какие то тени, мы решаем подойти поближе. Подойдя я вижу много умерших душ: Тысячи, миллионы... Они воют, все в крови... Я спрашиваю " Оля ты видишь это? " -она говорит-да, стройка идет. Я собираю группу и мы спускаемся под землю, под этот дом, а там... Могилы, множество могил! И вдруг... ВЗРЫВ! И все скелеты Земли восстали!!! Милионы скелетов начинают убивать людей! На войну пошли все: мои друзья, родные... А самое главное-пой парень идет на войну! (тут все плачут, прощаются, причем все в военном одиянии), и тут мой парень делает мне предложение!!! Я его принимаю, целую его, и мы все уходим на битву.

Тут я встречаю старца, он отводит меня на высокую гору... И я вижу: Кровь, много крови, люди гибнут, а скелетам хоть бы хны!!!

Старец говорит мне, что спасти человечество можно только убив какое то чудовиЩе (внешне похоже на смесь минотавра с драконом). Ну я его убиваю, вся в крови, плачу... И вижу, что все скелеты погибли!!! Человечество радуется, я (непомню, как) окаазываюсь на месте битвы.... И вижу мертвого любимого!!! Ну я в рев... Плачу плачу... И вдруг, вкладываю кольцо ему в руку.... И ТУТ.... Поток света устремляется из меня в небо, а потом в него... Он оживает, я умираю.

Потом вижу, как меня хоронят, вижу себя в могиле... Бледную, израненную... А потом просыпаюсь.....

Незнаю, к чему бы это... Но мы с парнем расстались....

Война во сне

Мне снилась война. Причем с немцами, но не ВОВ. Потому что мы с родителями собрались в Москву посмотреть салют по случаю дня победы в ВОВ.. Кругом пули, бомбы, пожары. Мы пошли в туалет. А само здание туалета было переносила гигантская говорящая птица. И мы там же и полетели дальше в Москву.

Потом пошла сильная бомбежка, птица приземлилась. Тут появилась КМ (это моя самая близкая подруга в жизни, мы с ней знакомы с младенчества), мы с ней решили побежать. Сами с винтовками, только забежали в какой то узкий коридор, как нас со всех сторон начали обстреливать... Мы сначала отвечали, потом поняли что бесполезно, решили вернуться. На обратном пути нас тоже чуть не убили, но мы добежали до нашего туалетного здания.

... Внутри здания была другая моя близкая подруга. Мы знакомы с ней со школы, она очень увлекается толкованием снов. Я помню, она что то рассказывала и вроде как на телевизор показывала. Мы смотрим туда, а там таким совковым пафосным тоном передают "Вот идет в бой первый женский батальон"... Показывают девушек в обычных крестьянских нарядах, юбки. Платки на голове... Больше на медсестер похожи. И тут какие то мужчины одну девушку хватают и орут: "Мы тебя не отпустим на войну"... Она как будто дочь какого то богатея.. А она вырывается, кричит что то там про долг.. И наконец у неё получается, она выбегает от них на улицу, и в этот момент я уже не как зритель на неё со стороны смотрю, а ЕЁ глазами вижу всё вокруг. Начинается страшная стрельба, она=я пробегает два шага и то ли падает раненая, то ли убитая.

Дальше я снова я. Мы все почему-то уже не в нашем здании-туалете, а на улице. Тут какая то птица нам говорит: "Прячьтесь у нас в перьях, они (немцы) в нас не стреляют", Мы начинаем прятаться и тут я просыпаюсь.

Долго не могу заснуть, потом засыпаю и идет продолжение.

Я нахожу на дороге ноутбук, маленький такой, но всё равно. Декорации всё те же: война, бомбежки и прочее. Мы с мамой (папа спит) решаем посмотреть новости. Непонятно откуда у меня раскладной стульчик, я сижу на нем. Тут подходит казашка на вид, но по сути и манерам цыганка с ребенком и говорит "Мне нужно сесть на этот стул и посмотреть новости". Я почему то сразу же уступаю ей место.

Какое то время она просто смотрит, нам она не нравится.. Тут ребенок начинает что то вытворят с моими волосами, я начинаю кричать, мама помогает распутаться, а я краем глаза вижу как эта казахо-цыганка разрывает асфальт начинает нагребать оттуда кучу драгоценностей и под конец уносит ещё и ноутбук. Было жутко обидно. Я проснулась.

Потом снилась ещё и третья часть, но она была уже под утро и была не такой неприятной, как первые две. Поэтому её я не запомнила.

Я думаю, что это был очень плохой сон, тут же в жизни за один день получила несколько плохих новостей. Хотелось бы понять сон глубже. Спасибо.

Война во сне

Сначала мне снится что-то блеклое, не запоминающееся, но вдруг я во сне осознаю, что началась война. Причем, иногда это осознание приходит как-то само собой, а иногда кто-то сообщает мне об этом.

Я виню себя за то, что не уехала из страны до начала войны, ведь была такая возможность, а я догадывалась, что начнется война. А теперь я не могу уехать. Окружающие меня люди сохраняют спокойствие, а меня охватывает паника.

Потом я вижу солдат, танки, оружие. Иногда я вижу самый разгар битвы. Люди падают замертво, разрываются снаряды. Причем иногда еще летят стрелы.

На протяжении всего сна я чувствую страх, отчаяние, безысходность.

Самолет и паспорт во сне

Запомнившийся фрагмент сна начинается в самолете, самолет находится на большой забетонированной площадке, но сложно сказать я является это аэродромом или нет. Самолет старый и достаточно большой типа ан-24. У меня стоит задача разобрать этот самолет. Мне помогает еще несколько человек (возможно, это наша общая задача). Я изнутри давлю рычагами на обшивку самолета и вижу что потихоньку обшивка начинает отставать от каркаса. На улице идет несильный дождь и при новом усилии в образовавшуюся щель над кабиной вливается вода, скопившаяся на крыше самолета. Я стою в середине самолета и эта вода выливается не рядом со мной. Глядя в сторону кабины я вижу небо сквозь лобовое стекло и сама кабина слегка задрана вверх.

Через, некоторое время я оказываюсь на бетонке рядом с самолетом, и разговариваю с техником, при этом продолжает моросить дождик, но не сильный.

Следующим шагом я прохожу что то вроде паспортного контроля, он расположен на открытом воздухе и я знаю что мне просто нужно забрать свой паспорт. Передо мной несколько человек и им выдают паспорта называя фамилии. Передо мной паспорта заканчиваются и я начинают выяснять где же мой паспорт, служащая уверяет меня что все в порядке очередную партию паспортов сейчас принесут и надо немного подождать. Через короткое время приносят достаточно большую стопку паспортов (20-30) и я получаю свой паспорт одним из первых или первым.

Развернув паспорт, я вижу, что страницы паспорта по краям погрызены или грызуном или насекомыми, но не очень сильно, одна страница с большим круглым синим штампом посреди страницы, погрызена больше и вываливается, хотя лежит на месте. Паспорт выглядит стареньким изрядно потрепанным, но не испорченным (мой паспорт в реальности не потрепан так).

Самолет и рюкзак во сне

Я купаюсь в бассейне, рядом мама и сестренка где-то ходят. И вдруг подходит Он.

- «Прости, я только сейчас освободился».

Поднимает меня из воды, на плече у него висит маленький рюкзачок. Я спрашиваю у него, что там. Он отвечает, что там свадебный костюм. И просит идти за девушкой, у которой сиреневая обувь. И тут проходит эта девушка, я иду за ней, мы все рядом садимся на кресла. Он расспрашивает меня про мои дела. И тут неподалеку я четко вижу, как поднимается ветер, и слышу, над головой пролетает самолет и делает аварийную посадку. Та девушка куда-то исчезает, остаемся только я и Он. Я закрываю глаза и уши, и про себя кричу: «Лишь бы самолет сюда не упал, только не сюда! ». Вот он пролетел, я вздохнула. Но вдруг он носовой частью зацепился за телеграфные провода и вверх дном упал прям перед нашим носом. У меня заколотилось сердце, в голове пробежала мысль, что он вот-вот взорвется, я вскакиваю и убегаю прочь от того места. Всех бросила, даже маму с сестренкой. Я убегаю, но мне вслед кричит Он: « Не убегай, постой! Я итак тебя долго искал! ». Я останавливаюсь, и как схвачу его резко за руку и бегу вместе с ним, крича: «Надо подальше убежать, самолет сейчас взорвется! ». Он все время со своим рюкзаком. Мы отбежали на некоторое расстояние, Он меня останавливает, обнимает и говорит: «Хватит, остановись». Я выворачиваюсь из объятий, и мы бежим снова. Я ему кричу: « Да брось ты свой рюкзак, мне итак тяжело тебя тащить! ». Он не хочет и отвечает, что там у него свадебный костюм. Самолет не взрывался. И вот мы прибежали сквозь множество дворов и дверей в какой-то дом, и тут я чувствую, что забыла маму и сестренку. Я кричу, зову их в какой-то комнате, ищу в каком-то списке на стенах. Сердце сжалось… Я проснулась.

Растолкуйте, пожалуйста, этот сон Самолет и рюкзак, он у меня долгое время уже из головы не выходит

Самолет - полет - посадка во сне

Полет на самолете, внушительный лайнер, я сижу в первом ряду вместе с мамой, я возле иллюминатора, пристегнутые ремнем безопаснсти, и я осознаю во сне, это уже второй полет.

На протяжении сна на втором плане, вроде как в проекции с правой стороны темный силуэт пилота. Стройного, средних лет, опытного. И я понимаю, что он пилотировал оба полета. Подсознательно я понимаю, что это не случайно.

Далее появляется картинка: пассажир на каталке (мужчина, похож телосложением на бывшего мужа, лица не видела), плохо с сердцем, и стюардесса делает ему искусственный массаж сердца.

Затем пилот принимает решение идти на посадку. Выжимает руль и самолет резко начинает снижаться, и тут у меня возникает мысль: "мы ведь на высоте 10 000 километров". Я вижу в лобовое стекло как перед нами появляется высотка, земля. Шасси касаются мостовой, наезжают на тротуар.

Посадка произведена профессионально, мягкая и плавная посадка, я оборачиваюсь, чтобы посмотреть не снесли ли мы строения. Все цело, пассажиры целы. Я выхожу из самолета, силуэт пилота с правой стороны от меня. Поворачиваюсь к самолету, а он испарился.

Весь полет проходил как бы в ночное время, в самолете света тоже не было. Ощущения во время полета приятные и спокойные. И постоянно пилот на втором плане.

Война кошки тёмные силы умершая бабушка во сне

Добрый день, уважаемые толкователи. Скажите к чему приснился следующий сон. Сниться мне что вроде как на земле идет война с тёмными силами и вроде как эти тёмные силы, как темные тени выходят из какого-то здания и нападают на людей. Кругом разруха и паника. И почему-то бегает куча кошек., один кот мне показался странным, полосатый такой и он в итоге кинулся на меня, я предположила, что он тоже относится к тёмным силам, в итоге он исчез и появилась женщина,, которая предложила всем сладкое и сказала не боятся, что они нас не тронут. Затем я увидела ещё 2 кошки - одна чёрная вторая-белая рядом, при этом они просто прошли мимо. Потом мне сниться моя умершая бабушка и вроде, как она такая же как и перед смертью, болеет той же болезнью (у неё рак был) и на фоне этого с головой не совсем в порядке, она нервничает и кричит.

А я мои родители и брат говорим, что отселимся от неё, типа мы с ней жить больше не можем. Затем мы уходим и начинаем искать квартиру другую, находим квартиру на 1ом этаже, а там делается ремонт, разбивают стены, сверлят что-то. Я говорю, родителям, что это не очень хороший вариант - а они мне отвечают, что не важно какой вариант, главное съехать от бабушки.... Короче не понятно к чем этот угрюмый сон. Подскажите, пожалуйста.

Война во сне

Началось все с того, что я и моя одноклассница в небольшом  домике. Мы в женской военной форме. Наш домик не единственный, их несколько. Мы находимся в лесу. Причём все домики находятся под деревьями, а наш, почему-то на небольшой поляне. 

И вот мы вышли. Перед нашими домиками есть полянка. Все девушки (в каждом доме было по 2) пошли за грибами. А грибы большие такие, поляна солнечная. Вдруг Ленка (одноклассница) увидела в дали военную машину. Все мы испугались и побежали к домикам. Прибежав, мы закрылись на крючок и решили сварить. У нас был маленький погребок, там было немного картошки. Варили в котелке суп с грибами. Я решила выглянуть на улицу. Приоткрыла дверь и увидела, как из соседнего домика солдаты что то выносят. Нас увидел один, я успела закрыться. Парень начал стучать. Потом оказалось, что это наши. Приехали за едой. Он спросил есть что нибудь. Мы отдали ему оставшиеся грибы и картошку. 

После этого подруга куда то вышла. В открыла небольшое окно. Все было очень странно. Светлая набережная из камня, все мирно и спокойно. Я начала плакать, потому что мне страшно (война же). К окну подошла женщина  с ребёнком в коляске и начала меня успокаивать. 

На этом сон закончился.. 

Самолет и умершие во сне

Во сне мне приснилось, что я нахожусь в какой-то деревне. Я посмотрел на небо у увидел в небе кружащийся самолет. Я смог разглядеть модель - это был СУ-34. Я еще очень удивился что он тут делает. Потом я обратил внимание, что он кружит над одним и тем же домом. Я побежал в ту сторону. Самолет улетел. Когда я подбежал, то увидел стропы от парашюта на заборе и на крыше какого-то сарая. Я хотел их схватить, но не смог - сильно обжегся. Тут я увидел пилота - это была женщина, она собрала в охапку купол, посмотрела на меня и сказала, что она знает как разговаривать с местными и убежала дальше. Я же зашел внутрь здания, которое было за забором. Это был местный магазинчик.

Внутри стоял человек и он спросил у меня, чувствую ли я странный запах. Я принюхался и сразу понял, что это был трупный запах. Я ему так и ответил, но он у меня спросил удивленно, что откуда он тут здесь. Тогда я посмотрел за прилавок и увидел двух человек: мужчину и женщину - они были мертвы. Я и человек рядом удивились.

Тогда я вышел из магазина, достал телефон и набрал своего дальнего родственника (я очень давно с ним общался) он поднял трубку и тогда я ему сказал, что Иван и Ольга мертвы (почему эти имена честно говоря не знаю), он очень удивился и сказал, что этого не может быть, но я ответил что это так. Я очень расстроился и в этот момент проснулся

Самолет во сне

Здравствуйте! Мне приснилось, что я услышала, что летит самолет, затем подошла к окну и стала смотреть. Самолет очень низко летел напротив моего окна, потом резко стал взлетать, затем перевернулся и резко полетел прямо в мое окно. 

Самолет и Путин во сне

Лечу я на самолёте. Самолёт этот Правительства Российской Федерации. Кресла в нём расположены не как обычно, а некоторые направлены к кабине пилотов, некоторые к хвостовой части самолёта.

Я сижу на среднем кресле с правой стороны. Кресел три. Метрах в пяти от меня сидит Путин (наискосок с левой стороны), тоже на среднем кресле из трех кресел. Они направлены в хвостовую часть самолёта.

Самолёт летит на высоте 10000 метров (не знаю откуда, но знаю). Путин во сне был премьер-министром (на тот момент - в феврале 2000, он был исполняющим обязанности президента).

Война во сне

Во сне мне приснилось, что я подхожу к торцу дома. Дом был панельный девятиэтажный. Иду с каким-то человеком, и вдруг с левой стороны в небе показался самолет. Он летел не очень быстро и достаточно низко, за ним показались еще несколько штук.

Внезапно у него открылся бомболюк, и он начал сбрасывать бомбы (небольшие с оперением), их было очень много. Я остановился, выругался, сказал, что началось, и побежал к дому.

Человеку, который был со мной, я сказал, что надо бежать. Бомбы падали на землю и оставались лежать на ней, они были размером сантиметров 40 каждая. С правой стороны дома тоже показались самолеты и тоже начали кидать бомбы.

Я увидел, как один из них скинул, что-то большое на девятиэтажный дом, он взорвался и упал на соседний дом, который тоже обрушился. Из далека доносились крики. Я подбежал к дому и спрятался под первым же балконом.

Передо мной начали сыпаться эти маленькие бомбы. Они не взрывались, а просто валялись вокруг. Я подумал, что это мины. Следующей моей мыслью было, что надо было бы бежать в подвал, так как здесь, если они взорвутся меня убьет.

Тут я увидел бегущего человека, пробегая мимо меня он упал. Перед ним лежала бомба. Он, с испуганным лицом, сел на землю, вытянул ноги вперед и при помощи рук попятился назад.

На бомбе включилась какая-то лампочка. Он попытался ее оттолкнуть ногой. Я понял, что если она взорвется, то мне конец и вжался в землю в углу. Раздался громкий хлопок, после которого я вскочил и побежал в подъезд.

Дальше началось уже что-то футуристическое. В квартире я выбежал на балкон. Была уже ночь и на улице вокруг летали какие-то шары. Кто-то мне крикнул - "пригнись, чтобы тебя не заметили", и я пригнулся. Но один их шаров меня увидел и полетел в мою сторону.

Я крикнул, что я не успею, но человек который был со мной сказал, что я должен. Тогда я сел с краю балкона, так чтобы меня не было видно за перилами и поднял руки над головой, сведя ладони вместе.

Шар пробил перила сбоку и оказался прямо передо мной. У меня промелькнула мысль, что мне не хватает времени остановить время (почему именно время не знаю, но была именно такая фраза). Но я не сводя глаз плавно по дуге перевел руки в положение перед собой.

Взгляд мой был неподвижен и направлен на шар, я даже смог рассмотреть его в подробностях, но когда мои руки, сомкнутые в ладонях, оказались передо мной, я перевел взгляд как бы за шар. Шар же начал движение в мою сторону, чтобы пробить меня также как и до этого перила. Но пролетев буквально пару сантиметров он замер, а я в это мгновение проснулся.

Самолет во сне

Сижу в самолете. Почему-то проводник, а не проводница что-то объясняет и пассажиры пристёгиваются. Я сижу и думаю, что мне не страшно лететь, т. К. Если упадем, то смерть будет мгновенной. Самолет начинает движение по взлётной полосе. Я думаю что пилоты профи в своем деле. Мы взлетаем. Вижу самолет со стороны. Мы летим, но не высоко. Вдруг нос самолёта начинает клонить в низ. Я начинаю нервничать. Опять нахожусь внутри. Проводник просит откинуться на кресло и перестать паниковать. Вижу самолет со стороны. Нос самолета поднимается вверх. Мы поднимаемся чуть-чуть выше и снова, как по волне, самолет клонит вниз. Я опять оказываюсь внутри. Проводник успокаивает. Вижу со стороны, как хвостовая часть отделяется от самолёта, словно от ракеты… Самолет летит дальше…

Война во сне

Мне приснилась война и я была участницей этой войны, но мы были что-то типа шпионов. Я и со мной несколько человек скрывались от всех. Сначала была осень и мы прятались в каком-то дому, около этого дома я нашла наручные часы. На них был написан 1940 год, но нарисован почему-то Наполеон. Потом была зима, я и остальная группа пробирались сквозь сугробы, потом мы пришли в какой-то штаб что-ли или больницу, скорее всего больницу. При этой больнице была комната с иконами, и я, когда бежала от немцев, забежала в эту комнату с иконами, но меня нашли там. Потом я как-то спаслась и пришла к тому дому, у которого я нашла часы, но дома не было. Вся земля была как-будто перепахана, даже обломков дома не было.

А потом я проснулась? Что значит этот сон, ведь фильмы о войне я не смотрела ооочень давно...

Похожие сны

Яндекс.Метрика